Канадцы против предмета «Сексуальное воспитание» в начальной школе

В Канаде устроили самую масштабную за всю историю забастовку. Участники в ней – родители. Она продолжается вот уже 7 дней, но почему же они вышли на улицы?

Немного истории

Итак, все началось летом 2014 г. К. Винн – лесбиянка. Она взошла на пост премьер-министра в провинции Онтариостала в Канаде. Как только она стала высокопоставленным чиновником, так сразу же и объявила, что с сентября 2015 г. запустят новую программу сексуального воспитания уже в начальных школах, в которых учатся детки от 4-х до 13-и лет. Потом она взяла паузу, не желая ничего предъявлять родителям. Лишь в середине зимы 2015 г. произошло обнародование программы.

Новая программа

«Сексуальное воспитание» — это предмет, который введут в обучение школьников от 6-и лет. 8-летние детишки уже будут узнавать о тонкостях гомосексуализма, без акцентирования внимания на недостатках. Также они будут посвящены в «теорию полов», в соответствие с которой полов много, а не два или три. По сути, будут не учить, а развращать детишек. Будут пропагандировать аборты, несмотря на то, что они опасны. Упор будут делать на то, что в стране делают их в стерильных условиях и только лучшие врачи-профессионалы. Члены правительства уповают на то, что только так можно позаботиться о детках, снизив риск нежелательных беременностей, уменьшив кол-во дразнилок по поводу ориентации и т.д.

Родители против

В Канаде стали создавать группы борьбы с программой на Facebook. Митинг состоялся в конце февраля 2015 г. Митингующие пришли с плакатами и транспарантами к зданию парламента Онтарио. Отказ от программы должен произойти всенепременно. Женщина-премьер-министр живет ненормальной половой жизнью, имеет партнершу-лесбиянку и троих детей. По ее словам, все митингующие гомофобы. Второй митинг собрал уже 5 тыс. человек, а вот третий и того больше народа, если оценивать также тот факт, что на занятия в школы не пришли 35 тыс. детишек.

Нельзя в столь юном возрасте детишкам рассказывать о новых основах сексуальной жизни. Неправильно это, и это ведет к многочисленным проблемам, а отнюдь не к тому, что детишки будут с нормальной ориентацией, и не будут делать аборт в детстве!